Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Закрыть
Включить версию для слабовидящих Понедельник, 20.11.2017, 10:18
МБОУ г. Иркутска СОШ № 10 имени П.А. Пономарева
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Сведение об ОО
Категории раздела
Кадетское отделение [3]
Спорт [2]
Контакты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Медиа

 

Расписание кружков

МБОУ г. Иркутска СОШ №10 им. П.А. Пономарева

 

 

Название

кружка / секции

Класс

ФИО педагога

День недели /

Время 

Группа

Место проведения

Художественно-эстетическое направление

Ансамбль «Звездочки»

4-5 кл.

 

Вторник

Среда

Пятница

11.20-12.00

11.40-12.20

11.40-12.20

4 класс

Каб.

Музыки

Вторник

Среда

Пятница

12.10-12.50

12.35-13.15

12.35-13.25

5 класс

Ансамбль «Шалуньи», «Бравые ребята»

8 кл.

Вторник

Среда

Пятница

13.00-13.40

13.20-14.00

13.20-14.00

8 класс

Театрально-художественная студия «МЫ»

4-11 кл

Пшенко

Анжела

Николаевна

Понедельник

Среда

11.50-12.35

1 мл. группа

(4-5 кл)

Каб. доп. образования

13.00-13.40

2

Группа

(6-8 кл)

Среда

14.00-14.45

3 гр.

(9-11 кл)

Кружок

Журналистика

 

1-9 кл.

 

 

 

Вторник

Четверг

 

10.55-11.40

11.50-12.35

1 мл. группа

Каб. Доп. образования 

12.45-13.30

13.40-14.25

2 группа

Суббота

12.50-13.35

Практич. работа

Хореография

1,4,5, 7,8 кл.

Верхозина

Анна Денисовна

Понедельник

10.00-10.40

10.45-11.25

Актовый зал

Вторник

10.00-10.40

11.30-12.10

12.20-13.00

13.10-13.50

14.00.14.40

5кл.

Среда

12.40-13.20

Разновозр.

13.30-14.10

4кл.

14.20-14.40

Четверг

11.30-12.10

12.20-13.00

13.10-13.50

14.00-14.40

Пятница

10.00-10.40

11.00-11.40

Разновозр

12.40-13.20

4кл.

13.30-14.10

5кл

Экологическое направление

Эколого-туристский кружок

«Волна

жизни» 

1кл

Терещук

Клавдия

Викторовна 

Среда

Пятница

10.45-11.15

11.25-11.55

Каб. Доп. образования  

5,6 кл.

12.05-12.50

13.00-13.45

6В 

1,5 кл.

Суббота 

12.50-13.35

Проектная деятельность

Спортивное ориентирование

5,9 кл

Князева

Анастасия

Андреевна

Понедельник

Четверг

12.45-13.30

13.40-14.25

 

Малый спорт зал

Среда

Инд.занятия

13.00-13.45

Спортивное направление

Кикбоксинг

1-9 кл 

Гаврилов

Евгений

Константинович

Вторник

Четверг

Пятница

17.30-18.15

18.20-20.00

1-4 кл.

5-9 кл.

Малый спорт зал

Футбол / хоккей с мячом

1-2 кл

Свинин

Леонид

Петрович 

Вторник

Четверг

12.30-13.15

13.25-14.05

1-2 класс

Спорт зал, спорт. площадка

3-11 кл

Понедельник

Среда

Пятница

18.40-19.25

3-5 кл.

19.30-20.15

6-8 кл.

20.20-21.05

10-11 кл

1-11 кл

Суббота

10.00

Подготовка и проведение соревнований

Все группы

 

Легкая атлетика / лыжи

7 кл.

Рытова

Анна

Владимировна

Понедельник

Среда

Пятница

12.20-13.05

Спорт. Площадка школы;

ДСЮШ №3

13.10-13.55

 

Баскетбол

6,9 кл

Лушин

Александр

Викторович

Среда

Пятница

Суббота

12.20-13.05

6кл.

 

Спорт. площадка

13.10-13.55

9кл.

Волейбол

 

 

 

 

5-6 кл.

7-8 кл.

9-11 кл

Спорт зал

Кружки на базе СОШ №10 им. Пономарева

Экологическое объединение «Иркут»

 

(МАО ДОД г.Иркутска Дворец детского творчества»)

5-6 кл.

 

Среда Пятница

14.00-14.45

14.55-15.40

 

Каб. Доп. Образования

Прикладное творчество «Вытворушка»

 

(МБОУ ДОД Дом детского творчества №1  г. Иркутска)

 

5,6,7 кл.

Харитонова

Кристина Александровна

Вторник

Среда

Четверг

12.20-13.25

13.35-14.20

 

Каб. Доп. Образования

                           

 

В расписании возможны изменения, уточняйте время у педагогов.

 

 


 
Школьнику
Родителям
Учительская
Работа школы
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2017