Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Закрыть
123
Пятница, 19.04.2024, 21:52
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10
имени П. А. ПОНОМАРЕВА
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новостной раздел
Новости школы [302]
Новости образования [6]
Сведения об образовательной организации
Контакты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » Поздравление директорак 1 сентября
15:32
Поздравление директорак 1 сентября

Уважаемые ученики, родители, коллеги!

 Разрешите искренне поздравить вас с торжественным днем – Днем знаний. Вот и кончился   летний отдых, наполненный радостью и удовольствием. Настало время вернуться к занятиям, новым открытиям и увлекательным путешествиям в мир знаний и опыта!

 Каждый год первое сентября мы отмечаем как удивительный праздник – праздник возвращения к труду и познанию. Праздник творчества и вдохновения!

 Очень хочется особенно поприветствовать первоклассников. Ребята! Сегодня для вас особенный день, который запомнится на всю жизнь. Вы входите не просто в нашу большую дружную семью. Вы открываете для себя мир знаний и новых открытий.

 Вы сейчас стоите на пороге новой интересной жизни, которая сделает вас взрослее уже с первого дня, наполнит каждый день новыми переживаниями и, конечно, новыми впечатлениями. Хочу от всего сердца пожелать вам успехов в новой школьной жизни!

 Огромных успехов и не менее огромных сил хочется пожелать будущим выпускникам! Совсем немного времени отделяет вас от той черты, когда вы покинете привычную школьную жизнь. Этот год – последний рывок перед будущими достижениями. Желаю вам энергии и целеустремленности. Пусть последний школьный год станет для вас самым плодотворным!

 Наша школа – это большая дружная семья, которой по праву гордится каждый ее член. В этот торжественный момент начала нового учебного года хочу выразить надежду на то, что мы и дальше все вместе дружной командой будем вести наш школьный корабль к новым вершинам, каждый выполняя ответственно и старательно свои обязанности.

 Для нас стало хорошей традицией вместе решать творческие задачи, стоящие перед коллективом, вместе заботиться об имидже школы, ее успешном представлении на соревнованиях, олимпиадах и конкурсах! Пусть эта замечательная традиция будет сохранена и в этом учебном году и принесет коллективу новые успехи!

 Еще раз сердечно поздравляю всех с новым учебным годом. Пусть этот год принесет исполнение мечты каждому члену нашего большого школьного коллектива!

 Директор Омолоева Надежда Алексеевна.

Просмотров: 675 | Добавил: Admin | Теги: Образование, директор, 10 школа, Иркутск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Школьнику
Родителям
Учительская
Работа школы
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024